стараешься, хочешь сделать приятно... тратишь свое время и деньги... а людям все равно...
неделю назад одна из посылок-подарков вернулась назад...
Люди... если вам влом даже на почту сходить... нахер вот так делать?... обидно это неуважение.
Человеку могли не принести извещение, я поэтому снабжаю подарко-получатей максимальным количеством инфо о посылке, сроки, идентификационный номер, кому-то приходится даже внешний вид коробки описывать. Почта отвратительно работает.