Не кисни!!!))) Мне вон вчера Катюха вдруг написала!!! За столько лет-то молчания!!!! Ну да, я понимаю, родила всё таки вот скучно теперь дома сидеть одной с ребёнком)))) Сёдня к ней ездила, ну пытается девочка опять быть хорошей подругой. Ну если будет так стараться, то я лично не против, а если как всегда, то прекращу всё. Ааа))) ну так вот))) я к чему всё это))) Ты тоже общайся, смотри, присматривайся, но не доверяй, может правда человек изменился)))