-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-мы теряем легенды-

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Ушла Великая и Неповторимая Whitney Houston. Ушел голос эпохи... покойся с миром...
мурашки... что тут еще скажешь?...
такого шока от утраты у меня не было давно...
x_0cc2a89c (372x407, 30Kb)

estiai   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:11 (ссылка)
мда неожиданно... моя любимая песня i will always love you
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:15ссылка
и моя! это откуда-то из детства
а еще легендарный телохранитель... мой любимый момент где у нее бусы рвутся и с шарфиком и мечем! прям супер!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:25ссылка
я не смотрела этот фильм..
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:30ссылка
эх ты! он шикарен!
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:34ссылка
эх я...)
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:47ссылка
=*** люблю тибя!
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:01ссылка
я тибя!
Soleilbaby   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:29 (ссылка)
Да... я тоже была в шоке... когда я узнала мы ехали в такси домой, водитель даже громче сделал, рассказал когда всё случилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:30ссылка
грустно... очень
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 19:52 (ссылка)
Я росла с её песнями... Такой же шок, как и от смерти Майкла Джексона... Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку