-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-Маленький Дюш-

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:53 + в цитатник
тут мне 1 месяц
така-я-родилаь (700x507, 85Kb)

с мамой и папой
с-мамой-и-папой (700x399, 55Kb)
со старшим братом на елке
с-димкой (478x700, 110Kb)
с бабушкой на даче
с-бабушкой (498x700, 141Kb)
когда-то я так могла
гипно-дю)) (700x500, 84Kb)
это мне 15 лет) с братом
с-димкой-15-лет (492x588, 78Kb)

estiai   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:56 (ссылка)
какой класивый Дюш!!! ты такая лапатуля!!!!! особенно с бантиками!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:57ссылка
пасиба)
я в детстве ваще жирина саловна)))
happy_boom   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:32 (ссылка)
Du_Your, ооооу) ты такая милая ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:45ссылка
ваще катенок)))
Синенд   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:28 (ссылка)
Оу, отличные фото.
Такая милая в детстве.
Как нибудь надо заняться старыми фото, может и я покажу себя совсем маленькой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:40ссылка
давай) интересно было бы посмотреть!
Каисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:40 (ссылка)
Какая гибкая.)
Мне понравилась последняя фотка,рыжик.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:46ссылка
я занималась художественной гимнастикой))
спасибо) у меня до сих пор вылазиет желание в рыжий выкраситься))
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:33 (ссылка)
со старшим братом зайки такие))а в 15 лет ты похожа на себя сейчащнюю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:44ссылка
няшки))))
ну да мне много кто говорит что я почти не изменилась)) только прибавила 18 кг...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:45ссылка
ну так выросла)еще сильней похорошела)))вот тебе и 18 кг))они же все во благо)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:54ссылка
ну не) не все во благо))
kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:53 (ссылка)
какой ты пусечкой была маленькая *__* затискала бы))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:19 (ссылка)
Милая такая =) и гибкая! Раз когда-то могла то и сейчас сможешь, при должных тренировках
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:21ссылка
я на мостик до сих пор встаю))) с положения стоя) хотя лет уже прошло... 10 наверно)
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 19:11ссылка
Здорово)) А я из положения лёжа с большим трудом поднимаюсь, а позвоночник хрустит в пятидесяти местах))))))))))))))))))
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:40 (ссылка)
А мне больше всех с бабушкой на даче понравилась почему-то )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Cali-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 02:09 (ссылка)
Куколка! Я тоже на гимнастику в детстве ходила и могла скрючиваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку