-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-первое занятие-

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:24 + в цитатник
Пришла я на занятие а у меня записана одна кнопочка Дася)
ей 2 годика)
Изображение 001 (700x525, 237Kb)

позже привели еще одну кнопку 3х лет
Изображение 004 (700x525, 97Kb)
мы играли в пиратов
Изображение 005 (700x525, 171Kb)
Изображение 006 (700x525, 172Kb)
На удивление детки оказались очень спокойными хоть и маленькие) немного порисовали, я с ними как в садике)) правда нет у нас еще кабинета своего, но думаю скоро нам выделят)))
в спорт зале не оставалась, постеснялась)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Понравилось: 1 пользователю

D_AriA   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:34 (ссылка)
у моего только каляки маляки получаются))) а нам 3 - так что барышня - талант)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:41ссылка
у этих тоже только каляки))) я стараралась помогать))
estiai   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:35 (ссылка)
какие клевые! пряма лапушки!
а заниматься надо было остаться! хочешь я тебе программу напишу и ты как деловая будешь там?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:42ссылка
хочу давай)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:43ссылка
ок! накатаю! жди)
happy_boom   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:32 (ссылка)
Du_Your, так ты с малышами занимаешься?) :)
я что-то блин в вакууме каком-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:34ссылка
ага) совсем малютки) я даж не ожидала)
это помещение для персонала, но надеюсь вскоре у нас будет нормальная детская комната)
Синенд   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:29 (ссылка)
Какие пупсики.
А что за занятия ты ведёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:40ссылка
веду рисование
Каисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:44 (ссылка)
Какие малышки, только две девочки в группе? Или это только пока?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:47ссылка
вроде только пока, у них не было преподавателя, поэтому и группы нет
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:34 (ссылка)
мама продвигает таланты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:52 (ссылка)
какие пупсики!))
все бы дети такими были х))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:15 (ссылка)
Научи меня любить деток, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:22ссылка
если бы я знала как...
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:41 (ссылка)
Блииин, какие клёвые ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Cali-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2012 г. 02:07 (ссылка)
Бозе какие пупсики! А что за занятия? Я чтото пропустила об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 09:20ссылка
рисование с детками при фитнес клубе
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку