Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:24
+ в цитатник
Пришла я на занятие а у меня записана одна кнопочка Дася)
ей 2 годика)
позже привели еще одну кнопку 3х лет

мы играли в пиратов

На удивление детки оказались очень спокойными хоть и маленькие) немного порисовали, я с ними как в садике)) правда нет у нас еще кабинета своего, но думаю скоро нам выделят)))
в спорт зале не оставалась, постеснялась)
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-