-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-надеюсь еще не задолбала))-

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:45 + в цитатник
Снова фотачкэ))

Пусик и Мусик
DSCN5326 (700x525, 202Kb)
Пусик Мусик и мамусик)
DSCN5294 (700x525, 63Kb)
DSCN5297 (700x525, 69Kb)
в автобусе читаю)
DSCN4809 (525x700, 217Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Понравилось: 1 пользователю

GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:52 (ссылка)
такие миллаааахи)
браслетики на последней фотке нрав оч))
Ответить С цитатой В цитатник
estiai   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:58 (ссылка)
ой какие вы клевые!!! ты не жирен! что ты на себя наговариваешь! =*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:01ссылка
тут и нивидна!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:23ссылка
ой да ладно! нигде не видна!))) патаму чта ты клевая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:29ссылка
ты миня красниш
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:36ссылка
ни капильки!
манна_небесная   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:15 (ссылка)
милые такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:16 (ссылка)
ыыы,такие зверушки на первой фотке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 13:26ссылка
совушки))
happy_boom   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:30 (ссылка)
Du_Your, такие хорошенькиее) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Синенд   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:18 (ссылка)
Такие милые)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:32ссылка
мы такие)
Каисия   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:33 (ссылка)
Вы красивая пара!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:41ссылка
спасибо) многие говорят мы как брат с сестрой)
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:42ссылка
потому что похожи очень, особенно глаза.)
kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 19:51 (ссылка)
Милаши жеж ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 22:13 (ссылка)
^___^ няяя!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:23ссылка
дяяяяяяяяя ^___^
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 18:15 (ссылка)
С мамой как подружки-сестренки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку