-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-валяш который живет у Ольки-Фасольки-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GreenFoxes   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:22 (ссылка)
какие лапатусиньбки...*завидует*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:24ссылка
спасибо! жалко они тут без глазок)) не успела сфотографировать))
не нада завидавать) я магу сделать и для тебя)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:25ссылка
Прааавда?))*делает большие миленькие глазки*
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:27ссылка
правда-правда))) я всем предлагала) откликнулись всего 4 человека
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:27ссылка
ну как то жеж неудобно попрощайничать))))
estiai   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:36 (ссылка)
глаза то де?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 11:37ссылка
не успела сфотографировать)) у них есь манинькие черныи
kkuxx   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:22 (ссылка)
Какие лапочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:34ссылка
скоро доберусь до валяша для тебя!!!!!!))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:36ссылка
как будет готов я тебе свисну))) скарее всего через недельку)
punk_mom   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:30 (ссылка)
Они чудесные ^_^
Ещё раз спасибо!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:31ссылка
очень рада что понравилось!!!! не за что!
Каисия   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:08 (ссылка)
какие лапушки.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:09ссылка
очень приятно что нравится!
-Cali-   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 23:14 (ссылка)
Я его уже видела, класный!!! Обзавидовалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:30ссылка
спасибки!
Ellis_Grace   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:27 (ссылка)
как красиво)) смотрю и не понимаю, как это возможно сделать своими руками))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:30ссылка
спасибо) это на самом деле проще чем кажется))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку