-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-снова фото-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 10:05 (ссылка)
такии клеваи!!! у тибя волосы таки длиннае!!! о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 10:07ссылка
эта прядачки на закоках, я их инагда адиваю
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 10:23ссылка
аааа! панятна!:secret:
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 12:32 (ссылка)
тоже хатю трессы)))летом наращивание сняла....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:04ссылка
у меня просто прядочки на заколках
kkuxx   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:19 (ссылка)
Варежки нраааавятся ^_^
Вся остальные милашиии))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:05ссылка
варежки такие теплые)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:05ссылка
так мило ^^
estiai   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 13:57 (ссылка)
предпаследняя фота - АТЕЦ СИМЕЙСТВА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:05ссылка
ага))) атец блин))) яф там и атец и мать))) 4 мужика в доми)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 14:08ссылка
хаха)))))))) строишь?
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:07ссылка
мастерок падарить? чтоб строить удобней была?
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:08ссылка
да! пажалуй да!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:09ссылка
такой чтоб пабольши! и мешок цементу!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:15ссылка
наиш что! мне кажица на таром фото сверху мы с табой пахожи)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:18ссылка
щиками!))))))))) шучу
ага, чета есь! мне даже мама гавариль что мы с табой пахожи
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 15:21ссылка
ого мама миня видиль
happy_boom   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:06 (ссылка)
милыее такие) :)
и варежки мне очень понравились) :)
красавица)
и если честно не скажешь,что это трессы у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 16:50ссылка
спасибки! я их очень редко ношу, спадают((
Каисия   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:18 (ссылка)
ты такая симпатичная.)
а на первой фоточке снеговичек прям, милейшая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 17:24ссылка
спасибо за комплимент!
на первом фото я думала краснее буду)) только-только с улицы)
-Cali-   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2012 г. 23:17 (ссылка)
Прикольные фотки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку