-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-я, котэ и псоэ-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 10:16 (ссылка)
они дружат? :)
вы такие клевыи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:18ссылка
ну как сказать дружат))) шугают друг друга)))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:23ссылка
хехе) котапес)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:26ссылка
на фотке вон катэ мо за ухо кусает)))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:32ссылка
без палева так)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:40ссылка
ага) он вапще к нему задирается)))
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:41ссылка
бьет - значит любит) вашпе все котэ такие, сабака не видит котэ, а он лезит все равно!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 11:37ссылка
ага, а потом шипит типо - ты че блин, я просто мимо пробегал и нечаяно царапнул!
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 13:39ссылка
да-да-да))) так и есть)))
GreenFoxes   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 10:17 (ссылка)
прям как мать семейства)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 10:18ссылка
Тереза блин))))
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 13:57 (ссылка)
Какое чудное семейство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 14:48 (ссылка)
ОМГ!!!!!!! Наши котэ однояйцевые близнецы, разлученные в далеком детстве!!! Как в кино...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 14:53ссылка
ахахах)) при чем как в индийском)) а когда они встретятся он будут петь и танцевать)))
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 14:54 (ссылка)
Блин, не знаю.. но я бы хотела на это посмотреть О_о Сейчас почитаю всех и напишу пост с фоткой, загляни попозже
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:14ссылка
хорошо) буду ждать)
Кетака   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 15:25 (ссылка)
какой он милашечка кошешека ^^ особенно 1 фото
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:30ссылка
пасибо) мы в него сразу оба влюбились и падабрали на улице)
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:42ссылка
как это мило)) это у меня из мечт - когда будет свой дом - подобрать котэ
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Января 2012 г. 15:44ссылка
мне его так жалко было он сидел весь день в остановке под ливнем((
Zetmann_and_Bastet_Mau   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 21:22 (ссылка)
на последнем кадре такая идиллия)))мама с детками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Февраля 2012 г. 09:18ссылка
это только на кадре)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку