Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:27
+ в цитатник
Как я недавно рассказывала приезжало местное тв снимать репортаж о наших елочках))) вчера друзья стали писать смс "звездочка ты наша мы тебя только что по тв смотрели")) как только я попала за комп стала искать этот репортаж)))
мда...))) гордиться там нечем))) ровно 2 секунды улыбаюсь)) а Дашка малясь мямлит))) а еще карявыми рученками завязываю розовый бантик)))
если кому интересно то вот:
http://www.youtube.com/watch?v=2fRwUVI3Ltk&feature=player_embedded
смотреть можно после 1й минуты))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-