-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-:теперь я - Звезда!:-

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:27 + в цитатник
Как я недавно рассказывала приезжало местное тв снимать репортаж о наших елочках))) вчера друзья стали писать смс "звездочка ты наша мы тебя только что по тв смотрели")) как только я попала за комп стала искать этот репортаж)))
мда...))) гордиться там нечем))) ровно 2 секунды улыбаюсь)) а Дашка малясь мямлит))) а еще карявыми рученками завязываю розовый бантик)))
если кому интересно то вот:
http://www.youtube.com/watch?v=2fRwUVI3Ltk&feature=player_embedded
смотреть можно после 1й минуты))
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

estiai   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:58 (ссылка)
я видель!!! ты такая классная, а че в камеру не посатрель?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:59ссылка
да эта ани такой кусок выбрали((
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:04 (ссылка)
да лааадно, хорошо бантик завязала х))) мило вообще вышло) но да, жаль не одарила камеру новогодним взглядом х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:07ссылка
там 2 мои елочки)) ммм) спасибо))
оператор тюлень какой-то снимал дохера а репортаж на пару секунд((
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:14ссылка
они миленькие ^^
да всегда ж так)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:35ссылка
работа у них такая))
Yulya_KikoS   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:22 (ссылка)
Маникюр у тебя здоровский! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:28ссылка
пасиба) там веточки сакуры нарисованы)
Тольяттинка   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 01:28 (ссылка)
А у меня не показывает (((
Ответить С цитатой В цитатник
С4астлива9   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:39 (ссылка)
звездочка :**
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку