-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-кени-

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:12 + в цитатник
мой Кени))
он вышел таким символичным... вчера его сожрал кот)))
DSCN6099 (700x525, 160Kb)

Понравилось: 1 пользователю

Девушка_по_имени_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:17 (ссылка)
Он прелесен....был!)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:27ссылка
светлая память))))
estiai   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:20 (ссылка)
какой кот и за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:28ссылка
кот бариска
живность вообще тащится от шерсти!))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:52ссылка
пахнет поди)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:53ссылка
может)) я сколько ни нюхала ничем она не пахнет))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:06ссылка
вот у меня есть шерстяные носки, они уже стираны питсот раз, но Пуська все равно на них нападает!
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:05 (ссылка)
Приятного коту аппетита, там же еще куча съедобности :DD
а Кенни крайне миленький)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:07ссылка
пасибо) старалась)) делала в подарок)))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:14ссылка
как мило)
но что-то он не очень удался, как подарок)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:25ссылка
он не дожил до исполнения великой своей миссии))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 13:26ссылка
жаль его, жаль. "убили Кенни".)
Кетака   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:40 (ссылка)
господи, он убил кени!!
сволоч!
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:47ссылка
ахахах)) вот она разгадка кто убийца!))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:49ссылка
это так символично :)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:49ссылка
и да, Кенни очень симпатичнй вышел)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:57ссылка
пасибо) он был еще совсем мал... см 4-5 в высоту...
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:58ссылка
по моему это слжнее, чем большого размера?
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 15:59ссылка
дяяя *_* я минизадрот)))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:07ссылка
ну респект уважуха! у меня терпения нет :)))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:09ссылка
у меня как раз на большое и нет)) мне проще мизир побыстрому своять)) зато готово практически сразу))) часа 2-3))
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:12ссылка
ну еще раз поздравляю и хвалю)
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:16ссылка
ты меня прям захвалила)))
еще раз спасибо!
GreenFoxes   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 16:43 (ссылка)
какая прелесь он...был
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ellis_Grace   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 18:34 (ссылка)
бедный кени( он был суперским)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulya_KikoS   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2011 г. 12:23 (ссылка)
ОМГ! Они убили Кенни!!
Ответить С цитатой В цитатник
С4астлива9   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2012 г. 23:37 (ссылка)
боже какая прелесть.
а котЭ я бы убила :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку