Вот блин, была бы я там, я наверное тоже как бешеная валяла и визжала от восторга! =) Люблю я такие вещи, очень! Как жаль, что у нас такого нет, я ощущаю себя запертой в коробке - творческих начинаний куча, а реализовать из тяжело
У меня есть черта нехорошая - я завожусь только с пол пинка)Мне нужен человек который будет заражать меня энергией творчества, а иначе я так и просижу в болоте)))
Вот делала я ловцы снов красивые, но как-то энтузиазм поутих и осталась красота не закончена
для этого есть аськи/контакты/скайпы)) да телефон в конце концов))) если у тебя мтс я могу звонить тебе)) мне по россии бесплатно)) но это все при желании)