-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-город творчества-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тольяттинка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 17:51 (ссылка)
Я тоже заинтересовалась елками! Можно поподробнее? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 17:53ссылка
как будут фото я обязательно выложу!!))
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 18:07ссылка
Жду с нетерпением!!!
-Талисса-   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 20:39 (ссылка)
Вот блин, была бы я там, я наверное тоже как бешеная валяла и визжала от восторга! =) Люблю я такие вещи, очень! Как жаль, что у нас такого нет, я ощущаю себя запертой в коробке - творческих начинаний куча, а реализовать из тяжело
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 09:22ссылка
у тебя есть я) я всегда помогу чем могу) ты ведь можешь сама начать это движение)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:30ссылка
У меня есть черта нехорошая - я завожусь только с пол пинка)Мне нужен человек который будет заражать меня энергией творчества, а иначе я так и просижу в болоте)))
Вот делала я ловцы снов красивые, но как-то энтузиазм поутих и осталась красота не закончена
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 09:38ссылка
для этого есть аськи/контакты/скайпы)) да телефон в конце концов))) если у тебя мтс я могу звонить тебе)) мне по россии бесплатно)) но это все при желании)
Перейти к дневнику

Среда, 21 Декабря 2011 г. 22:02ссылка
Желание есть, а вот времени пока нету как-то. Всё надеюсь на то, что уволюсь весной и будет куча времени на всё на свете
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 10:35ссылка
я тоже все надеюсь на время... а пока приходится только вечерами))
С4астлива9   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 20:54 (ссылка)
успехх:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:31 (ссылка)
Поздравляю со сбывшейся мечтоЙ!! :))
Ну видишь как здорово, по тиливизиру плкажут тебя может :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:49ссылка
пасиба))
вот уж счастье на месном тв засветица)))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 17:54ссылка
Счастье - не счастье, а начинать с чего-то надо )))
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 17:56ссылка
это точно))) ну надеюсь все получится)
estiai   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2011 г. 10:46 (ссылка)
умнички какие!!! это же круто! нашла свое призвание))) давай МК в фотках по валянию!!! =*
а что за карандаши такие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 11:36ссылка
пасиба! после нового года обязательно сделаю)))
я для тебя такую штучку сделала вчера)) мммммм! аж самой нравица!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 11:37ссылка
ого ого ого! ничеси!!!!!! ааааааааааа!
а я тоже позавчера начала тебе делать падарачик
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 11:41ссылка
ммм! заинтриговала!
намикни хоть чучуть!!
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 11:46ссылка
нет) потом увидишь) особыми талантами я не отличаюсь но что-то там получается)
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 11:53ссылка
засранка))))
отличаешься талантом!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 12:02ссылка
каким это? поедать колбасу)))))))))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 12:03ссылка
та! и веганские булки с мака)))
Перейти к дневнику

Пятница, 23 Декабря 2011 г. 12:16ссылка
иииииииихуууууууу)))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку