Среда, 14 Декабря 2011 г. 10:36
+ в цитатник
Что-то мало людей откликнулось на мой пост о подарках(( Все же если еще кто захочет пишите адреса, готовить и отсылать буду на след. неделе. Сейчас полным ходом подготовка к фестивалю Город творчества. Буду вести за 2 дня 8 мк, хорошо хоть что в аудитории нас будет двое. Сегодня после работы будем писать план-конспект проведения каждого занятия. На работе все рак же, в обед ходим заниматься творчеством)
вот наверно и все)
дома все хорошо) столько дел) столько идей а времени нужно еще часов на 20 побольше)
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-