-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-подарочки-

Среда, 14 Декабря 2011 г. 10:36 + в цитатник
Что-то мало людей откликнулось на мой пост о подарках(( Все же если еще кто захочет пишите адреса, готовить и отсылать буду на след. неделе. Сейчас полным ходом подготовка к фестивалю Город творчества. Буду вести за 2 дня 8 мк, хорошо хоть что в аудитории нас будет двое. Сегодня после работы будем писать план-конспект проведения каждого занятия. На работе все рак же, в обед ходим заниматься творчеством)
вот наверно и все)
дома все хорошо) столько дел) столько идей а времени нужно еще часов на 20 побольше)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Понравилось: 1 пользователю

estiai   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:58 (ссылка)
деловушка прям!
Ответить С цитатой В цитатник
GreenFoxes   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 17:56 (ссылка)
ой мамаська,про время и не говори.не хватает его катострофически))кстати,неуверенна что последнее слово написала правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 10:48ссылка
)))) хрен его знает правильно или нет)))
punk_mom   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 14:55 (ссылка)
Я не откликнулась на пост о подарках, т.к. ещё толком не знаю, откуда у нас там можно посылку отправить, а не отправлять в ответ я не могу))
Но ты мне на всякий случай напиши свой адрес, ок??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 14:57ссылка
пиши адресок! с радостью отправлю!
punk_mom   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:24 (ссылка)
В личку написала
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:29ссылка
записала) жди!
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:30ссылка
а еще напиши что бы хотела) хоть примерно) зверюшку или еще что) и цвет любимый)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:38ссылка
Ох,я даже не знаю..)) Что-нибудь на память)) Цвет, ну пусть будет розовый или сиреневый))
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:39ссылка
И ты тоже напиши.. ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:40ссылка
хех) даже не знаю) я доверяю тебе))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку