-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-творческий час-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:22 (ссылка)
И я хочу научиться валянию..
Очень круто расписала..ярко так
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:01ссылка
спасибо))
там все очень просто!)
Кетака   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:50 (ссылка)
у меня мама валянием занимается :) очень круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:02ссылка
здорово! маман молодец!)
GreenFoxes   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 19:51 (ссылка)
красотища))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 20:25 (ссылка)
*___* аквариум!!! Обалденно =) Блин вот бы у нас можно было творчеством в обед заниматься))) У нас всё так серьёзно что за такое выговор влепят, скоты)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:12ссылка
точно скоты!
ну у нас вроде пока нормально
houscat   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 21:33 (ссылка)
Очень здорово придумали! И после такого обеда наверно продуктивно работается)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:12ссылка
даа) и время быстрей идет))
Тольяттинка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 23:07 (ссылка)
Про подсвечники из гипса - пожалуйста поподробнее, какая технология ( сама хочу сделать).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 10:14ссылка
просто брала гипс, разводила и заливала во всякие коробочки и баночки, потом свечечки втыкаешь маленькие в алюминиевых подставочках, потом когда высохнет шкуришь и красишь) ну или декупаж) вот и все) все просто
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 11:36ссылка
Я так и думала, просто сомневалась, что эти свечечки потом из гипса достать можно. Ты меня заразила фелтингом!!! Отложила на работе шерсть разных расцветок - муж уже нервничает ))).
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 15:20ссылка
мой уже не нервничает)) я говорю и хочется тебе со мной такой жить)) как плюшкин) а он сидит помогает мне, со мной ковыряется))
estiai   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:57 (ссылка)
какая жешь ты умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку