*___* аквариум!!! Обалденно =) Блин вот бы у нас можно было творчеством в обед заниматься))) У нас всё так серьёзно что за такое выговор влепят, скоты)
просто брала гипс, разводила и заливала во всякие коробочки и баночки, потом свечечки втыкаешь маленькие в алюминиевых подставочках, потом когда высохнет шкуришь и красишь) ну или декупаж) вот и все) все просто
Я так и думала, просто сомневалась, что эти свечечки потом из гипса достать можно. Ты меня заразила фелтингом!!! Отложила на работе шерсть разных расцветок - муж уже нервничает ))).