Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:09
+ в цитатник
Эх, как быстро время летит! Скоро уже новый год! У нас на работе на производстве уже поставили маленькую елочку) гирлянды повесили) по городу тоже уже все в огнях) красота вечерами да и только)
но я вот что хотела сказать
мой круг друзей стал совсем узким, только близкие остались со мной и мне сегодня навеяло и вот что я вам хочу предложить:
хочется сделать вам подарочки, пусть это будут мелочи или какие-то мои рукоделухи, но все же) кто хочет получить от меня подарочек к новому году пишите свои адреса в комментарии или в личку) и можно еще и пожелания что хотите получить) ^_^ хочется хоть мелочью но порадовать, подарить вам частичку себя =*
как вам идея?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-