-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-скоро новый год-

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:09 + в цитатник
Эх, как быстро время летит! Скоро уже новый год! У нас на работе на производстве уже поставили маленькую елочку) гирлянды повесили) по городу тоже уже все в огнях) красота вечерами да и только)
но я вот что хотела сказать
мой круг друзей стал совсем узким, только близкие остались со мной и мне сегодня навеяло и вот что я вам хочу предложить:
хочется сделать вам подарочки, пусть это будут мелочи или какие-то мои рукоделухи, но все же) кто хочет получить от меня подарочек к новому году пишите свои адреса в комментарии или в личку) и можно еще и пожелания что хотите получить) ^_^ хочется хоть мелочью но порадовать, подарить вам частичку себя =*
как вам идея?
cbf53ce77a34 (640x530, 93Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

С4астлива9   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 13:25 (ссылка)
Я конечно наверно ахерела но мне нравится твои игрушечки,очень классные..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 13:39ссылка
почему же ахерела?))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:48ссылка
я хочу просто такую цяцю :D
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:09 (ссылка)
И я хочу!!! И взамен... Что-то сделанное своими руками не обещаю, но подарок тоже сделать хочется )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:23ссылка
пиши адресочек)
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:41 (ссылка)
Оо ну я уже набралась наглости с заказом подарка))) *сияет от щастья*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:41ссылка
ты меня вдохновила на идею))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:46ссылка
От меня даже какая-то польза оказывается бывает))))))
estiai   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2011 г. 14:57 (ссылка)
АТЛИЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку