а всякие ножи, вилки, ложки, наборы посуды, сервизы..аааай...я так люблю это дело :) Когда маленькая была в новый дом переезжали, так радостно было выбирать все все
ну мне пока покупают то, чего в хозяйстве не хватает)
вот бы уж обзавестись своей квартирой и там наводить порядки)
а то если я тут начну все под себя переделывать брат его может не понять. жили жили все время одни, а тут пришла какаято девка и порядки свои наводит. мы же втроем живем