Четверг, 17 Ноября 2011 г. 14:26
+ в цитатник
о нем, из разговора с подругой
Du_Your (15:48:32 7/11/2011)
знаешь... я вот сейчас так думаю... очень много думаю... обо всех кто был, когда-то встречался мне... они все как-то не были мужчинами моей мечты... некоторых я стиснялась... но была с ними... а сейчас... меня наверно все устраивает... иногда он конечно ведет себя как идиот... но как показывает пррактика без этого не бывает
он может что-то решать, в решениях он тверд, он сильный, с красивым телом и лицом и он любит меня... он может защитить, мне с ним не страшно... и когда мы сремся, он дает мне возможность психануть, собрать вещи, но никогда не дает уйти
это лучшие отношения что когда-то были у меня... пусть нет в них всяких ванильностей, не как в книжках, но они лучшие
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-