-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-новости, новости-

Суббота, 22 Октября 2011 г. 10:22 + в цитатник
Опять я пропала(
расскажу вам вкратце что и как) в общем у меня НОВАЯ РАБОТА! чему я просто безмерно рада! теперь я дизайнер и менеджер по работе с типографиями! Сейчас заключаю контракт с типографией в г. Россошь! и примерно через 2 недели еду туда в командировку ^_^
Сижу я в кабинете с директорами, так что резко перешла на офисный строгий стиль)) а вчера еще и ноготочки сделала) вся из себя теперь дама))
мне даже немного льстит моя должность) меня зовут на совещания я решаю серьезные вопросы) я чувствую свою значимость) *_*
Сейчас у меня место особо палевное, поэтому пока не могу тут торчать, но меня обещали пересадить в уголок)) так что наверно я скоро окончательно вернусь к вам)
с мужчиной у меня все хорошо, слаааденько)
вот вроде и все новости)
всем хороших выходных =**
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

D_AriA   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 10:34 (ссылка)
я очень рада за тебя))))))))))))) робота))))это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 11:47 (ссылка)
Вот это здорово)))) как говориться, а жизнь-то налаживается! =))))
молодчинка, так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:07ссылка
спасибо большое!
она и вправду налаживается)
Кетака   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 14:54 (ссылка)
вау! так здорово) вдохновения тебе и успехов)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:07ссылка
спасибо) вдохновение точно пригодиться)
Novelette   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 15:49 (ссылка)
ммм ... здорово тебе как ))
вся в шоколаде ))
А ты на кого училась ??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:08ссылка
по образованию я строитель) а дизайнер я самоучка)
kkuxx   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:19 (ссылка)
как славно!)) рада за тебя) продолжай в том же духе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:04ссылка
спасибо)
An-Amelina   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:29 (ссылка)
С новой работой!!!
Очень рада,что у тебя все отлично).Пусть так и будет).
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Freddie   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2011 г. 11:30 (ссылка)
какая ты молодец!!!!! поздравляю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку