Суббота, 22 Октября 2011 г. 10:22
+ в цитатник
Опять я пропала(
расскажу вам вкратце что и как) в общем у меня НОВАЯ РАБОТА! чему я просто безмерно рада! теперь я дизайнер и менеджер по работе с типографиями! Сейчас заключаю контракт с типографией в г. Россошь! и примерно через 2 недели еду туда в командировку ^_^
Сижу я в кабинете с директорами, так что резко перешла на офисный строгий стиль)) а вчера еще и ноготочки сделала) вся из себя теперь дама))
мне даже немного льстит моя должность) меня зовут на совещания я решаю серьезные вопросы) я чувствую свою значимость) *_*
Сейчас у меня место особо палевное, поэтому пока не могу тут торчать, но меня обещали пересадить в уголок)) так что наверно я скоро окончательно вернусь к вам)
с мужчиной у меня все хорошо, слаааденько)
вот вроде и все новости)
всем хороших выходных =**
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-