-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-сначала-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Freddie   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:25 (ссылка)
сложно((( я сама настолько зацикленная и запутавшаяся, что даже ничего посоветовать не могу(((
Ответить С цитатой В цитатник
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:28 (ссылка)
как-то печально это все звучит, но хорошо, если тебе так уютно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:35ссылка
нет, не печально, надеюсь что не печально
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:44ссылка
я о последних строчках, про нежелание привязываться и т.д.)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:03ссылка
я имела ввиду то, что если он меня разочарует я не уверена что очень быстро отойду от всего этого
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:07ссылка
ммм, ну, тогда будем надеятся, что он этого не сделает)
Кетака   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:40 (ссылка)
мне кажется многие при новых отношениях не хотят привыкать и заново боятся неудач. Но ведь каждый человек индивидуален и не должен отвечать за прошлое ( надо подчеркнуть прошлое). Как один мой хороший товарищ сказал, что не стоит расстраиваться из-за расставания, значит это был не твой человек и жизнь тебя готовит к лучшему.
Главное что бы младше был только по паспорту, а не по мозгам)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:45ссылка
да, это точно... а так в принципи я не гоню за возраст...
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:06ссылка
так что пусть все идет как должно:) будем радоваться за вас, все отлично будет)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:14ссылка
спасибо дорогая за поддержку!
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:33ссылка
да какая тут поддержка:) пока все хорошо, оно и хорошо. Вот когда трудности - это уже не ко мне..я слишком в них не разбираюсь
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:49ссылка
ну поныть то смогу тебе?))
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:16ссылка
ну разумеется..хотя чувствую себя иногда ужасно,когда помочь никак
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:21ссылка
да, я тож очень тяжело переживаю когда близким плохо
ну я если только на жизнь пожалуюсь))) чутка)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:22ссылка
да конечно)
всегда нужен человек, и не всем все расскажешь
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:32ссылка
это точно, поэтому и закрыла днев, хочу поговорить о личном
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:51 (ссылка)
Может стоит послушать свое сердце?.. Ну что ж теперь, из-за неудачного опыта никому не доверять, не отдаваться полностью никаким отношениям?.. Кто знает, как у вас сложится.. А вдруг вы будите реально счастливы друг с другом? Вы ведь друг другу очень нравитесь, как видно по посту)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 18:58ссылка
я очень надеюсь что сложится, ты права что нельзя пр прошлому судить
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:42 (ссылка)
Тут наверное только время покажет, стоит ли доверяться окончательно. Я со своим первое время тоже боялась - считала, что у нас слишком разные взгляды на жизнь. Но так уж сложилось что теперь я его никуда не отпущу и никому не отдам. И то, поняла я это по прошествии солидного времени. Так что запасись терпением. Но я думаю, всё будет хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 11:42ссылка
я надеюсь, хотя взгляды у нас поразительно одинаковы)
An-Amelina   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 12:03 (ссылка)
А ты никак не поступай,просто наслаждайся каждым моментом и выкинь из головы дурные мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 12:09ссылка
я вчера так и постаралась сделать) =*
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку