-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-друзьяшки!-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Efa-cat   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 11:40 (ссылка)
ми
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Freddie   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 11:42 (ссылка)
яяяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Breath_of_flight   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 11:47 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
his_daughter   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:03 (ссылка)
я:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:07 (ссылка)
+1 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Девушка_по_имени_СЧАСТЬЕ   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:18 (ссылка)
Я...если ты не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
D_AriA   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 12:23 (ссылка)
и меня)))) не забудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:58ссылка
не забуду-не забуду!
С4астлива9   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:35 (ссылка)
я даже ничего не смогла написать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 17:58ссылка
в каком смысле?
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 21:22ссылка
ну смотрю ты у меня в друзьях,и в посте пост,открываю и тупо дневник скрыт..я ахринела))
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 19:56 (ссылка)
Яяя))
Но не обещаю всегда читать(( Т.к. со временем не очень сейчас(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 11:46ссылка
это не страшно! у всех бывает
Yulya_KikoS   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 14:52 (ссылка)
И меня, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Октября 2011 г. 15:10ссылка
куда же я без тебя!!!
-Cali-   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 16:05 (ссылка)
Я хочу читать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2011 г. 21:40ссылка
я тибя сразу дабавиль!
Зеленоэ_Алоэ   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2011 г. 12:06 (ссылка)
ми? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку