-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-в эфире-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


D_AriA   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:27 (ссылка)
здорово)))) ждали, скучали)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:31ссылка
а я то как по вам скучала!
С4астлива9   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:29 (ссылка)
вернулась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:31ссылка
наконецто наконецто!!!!!!!!!!
Кетака   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:35 (ссылка)
неужели!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:10ссылка
так приятно что меня ждали
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:09ссылка
а так приятно что работает все!)
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:09ссылка
и комментари!!ура_
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:23ссылка
да-да-дааааа!
efflorere   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 20:40 (ссылка)
А самое- запах любимого человека *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Я_просто_Женя   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 21:06 (ссылка)
А стоит в автобусе или на улице уловить запах туалетной воды твоего бывшего, с коим ты еле пережила разрыв, и тебя накрывает волна воспоминаний сбивающих с ног: обьятия... поцелуи...ты утыкаешься ему в грудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:16ссылка
это страшные воспоминания... я их боюсь
KaterinaVoronina   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:41 (ссылка)
у меня с детством связанзапах перемолотого кофе, мы так часто с бабушкой ходили в универмаг и в моём любимом кафетерии всегда пахло кофе) иногда открываю баночку с кофе и стою, вдыхая аромат, минут 5)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:17ссылка
здорово)) сколько же разных историй в жизни связано с запахами)
Queen_Freddie   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 09:47 (ссылка)
с возвращением!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
DariaDestroy   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:19 (ссылка)
моя крошка вернулась=***
нянянняняняння
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Октября 2011 г. 11:07ссылка
любимочка моя! как же я за тобой скучала!
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2011 г. 11:37 (ссылка)
Велкам к белкам)))))
У моего отца руки тоже пахли так... да и у многих наверное))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulya_KikoS   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 14:51 (ссылка)
Привееет!!! :)))
Да, ты права, запахи очень хорошо вызывают воспоминания, и почему-то в основном приятные :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yulya_KikoS   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2011 г. 15:42 (ссылка)
что-то мы прям зацеловались сегодня
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Октября 2011 г. 21:42ссылка
саскучилася)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку