Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 01:58
+ в цитатник
Ну как говорится беда не приходит одна!
У меня сгорел блок питания от ноута, так что интернет теперь явление очень нестабильное!(
Надеюсь что скоро вернусь и что вы меня не забудете!
скучаю по вам и очень люблю =**
ваша Дюша