-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-доброй ночи-

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 01:58 + в цитатник
Ну как говорится беда не приходит одна!
У меня сгорел блок питания от ноута, так что интернет теперь явление очень нестабильное!(
Надеюсь что скоро вернусь и что вы меня не забудете!
скучаю по вам и очень люблю =**
ваша Дюша
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Понравилось: 1 пользователю

Yulya_KikoS   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 06:45 (ссылка)
не забудем, возвращайся )))
Ответить С цитатой В цитатник
D_AriA   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 10:33 (ссылка)
конечно) ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Синенд   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:47 (ссылка)
Не забудем, ждём с нетерпением))))
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Freddie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 11:54 (ссылка)
скорейшего возвращения))))
Ответить С цитатой В цитатник
kkuxx   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 12:45 (ссылка)
возвращааайся скорее :*
мы скучаем.)
Ответить С цитатой В цитатник
_Anastasiya_Pavlovna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 13:39 (ссылка)
Обязательно будем ждать)) Возвращайся скорее))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 18:16 (ссылка)
Чинись и возвращайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 20:40 (ссылка)
С чего б ему сгореть?? О_о
давай чини скорей.)
Ответить С цитатой В цитатник
Tarn_Nemesis   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 22:45 (ссылка)
Мы тебя ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 02:22 (ссылка)
Тогда скорейшего возвращения)))
Ответить С цитатой В цитатник
С4астлива9   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2011 г. 07:33 (ссылка)
ждем тебя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milenko_Alena   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:15 (ссылка)
всякое бывает. переживем) возвращайся скорее :)
Ответить С цитатой В цитатник
DariaDestroy   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 17:33 (ссылка)
возвращайся скорее!!+)
=*
Ответить С цитатой В цитатник
Ellis_Grace   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 18:57 (ссылка)
оу( лечи его быстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
KarinaLook   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 14:29 (ссылка)
жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку