-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-тадам!-

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:15 + в цитатник
Вот я и вернулась с курорта Лень))) Сейчас буду читать ваши постики)
Отпраздновали вчера мамин день рождения) Мама был в восторге от портрета)) еще купили 5 нежно розовых роз и 5 шариков-сердечек с гелием) мама осталась довольна! люблю когда она улыбается!
Фото выложу вечером, как с работы приду) Было довольно-таки весело)
Правда утром я еле встала!
А еще знаете, у меня наступило время трепетных вечеров. Они полны нежности, чувств, доверия... Они пропитаны теплом и душевными разговорами... греют сердечко ♥
Хорошего всем дня!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Queen_Freddie   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:25 (ссылка)
здорово))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:26 (ссылка)
Как классно))
Ответить С цитатой В цитатник
Waldemar777   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:33 (ссылка)
ДН это круто ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:22ссылка
еще как круто!)))
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:35 (ссылка)
Так мило) И вправду, нет ничего лучше, когда видишь своих близких счастливыми...)
Спасибо, и тебе удачного дня!*)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:23ссылка

сспасибо! =**
Viktoriya_Lefroy   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:42 (ссылка)
Очень рада, что твоей маме понравился подарок, а я вот так и не придумала, что своей подарить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:23ссылка
а когда у нее др?
Синенд   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:45 (ссылка)
Здорово. Ждём фоточек))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:23ссылка
скоро-скоро))
DariaDestroy   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:53 (ссылка)
ты тут=*
какая прелесть

круто же что мама в восторге!!
ваааа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:24ссылка
да-да) я тут)))
я тоже вместе с ней)))
С4астлива9   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:03 (ссылка)
это же здорово так..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:24ссылка
спасиба!
volitando_somnium   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:09 (ссылка)
как хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ShaggyFoxes   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 13:59 (ссылка)
тепло слышать что у тебя все хорошо! Расскажешь как нибудь про трепетные вечера?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 14:25ссылка
разговоры с мамой, чай с соседями
копошения по ремонту в комнате
гуляния по магазинам
_сон_в_летнюю_ночь   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 17:23 (ссылка)
мамочку нужно радовать! молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лёшка-а   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 17:28 (ссылка)
С возвращением!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Novelette   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 18:46 (ссылка)
рада , что у тебя настало такое время))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
D_AriA   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 19:02 (ссылка)
жду фото))))) с нетерпеньем)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:36ссылка
сейчас-сейчас)
-Nelegalka-   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 19:26 (ссылка)
Очень хорошо)Рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:36ссылка
пасиба-пасиба)
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 20:39 (ссылка)
Хорошо, когда так хорошо! :)
И молодец! Маму надо именно так радовать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
KaterinaVoronina   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:50 (ссылка)
замечательные вечера)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LeedsGirl   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:29 (ссылка)
Мама у каждого одна.молодец.что даришь ей улыбку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Inna_Moro   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2011 г. 07:00 (ссылка)
Никто не сомневался,что подарочек понравится)
очень мило :3
фотофото в студию *-*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Августа 2011 г. 09:37ссылка
сейчас-сейчас)))
An-Amelina   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2011 г. 10:01 (ссылка)
Здорово,когда так вот тепло и хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
happy_boom   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 00:10 (ссылка)
рада за тебя*
сама люблю такие вечера..) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку