Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:15
+ в цитатник
Вот я и вернулась с курорта Лень))) Сейчас буду читать ваши постики)
Отпраздновали вчера мамин день рождения) Мама был в восторге от портрета)) еще купили 5 нежно розовых роз и 5 шариков-сердечек с гелием) мама осталась довольна! люблю когда она улыбается!
Фото выложу вечером, как с работы приду) Было довольно-таки весело)
Правда утром я еле встала!
А еще знаете, у меня наступило время трепетных вечеров. Они полны нежности, чувств, доверия... Они пропитаны теплом и душевными разговорами... греют сердечко ♥
Хорошего всем дня!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-