-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-деревня на воде-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


estiai   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:18 (ссылка)
миня вазьми!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:19ссылка
вот машинку купиш и паедим)
Novelette   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:48 (ссылка)
как красивоо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:54ссылка
это точно!
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:00 (ссылка)
О да! Там бы я тоже побывала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:55ссылка
если соберешся меня возьми))
С4астлива9   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:04 (ссылка)
я бы там жила.красотаа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:55ссылка
нее) жить я там не готова)
TinkiVi   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:14 (ссылка)
красиво, и не обычно. В камбодже есть деревня где живут на воде, так интересно было смотреть.Не как не могу представить что бы я вот так могла жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:56ссылка
здорово) но я б не смогла там жить
Небо_В_Проводах   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:28 (ссылка)
мрачненько так) но привлекает)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:56ссылка
мне кажется там очень бедно
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:44 (ссылка)
Да...как им не страшно там жить..да,красиво..Но выглядит не обнадеживающе...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 11:58ссылка
да, но блин, все вертятся как могут! я очень рада что живу в нормальных условиях, в городе где не бывает ни землетрясений или цунами
Tosama   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:58 (ссылка)
ммм, сама идея деревни на сваях великолепна, но я не хотела бы жить в этих хижинах, которые судя по картинке, слеплены из всего, что могли найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:00ссылка
недалеко от меня есть дом, по виду похож на эти хижины) састряпан из всего что под рукой было))
Синенд   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 15:15 (ссылка)
Очень необычно, но красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 01:01 (ссылка)
всегда боялась воды....страшновато.(( Вдруг ураган??
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:01ссылка
эти люди наверно пережили не один ураган((
напоминает фильм водный мир
Alice_positive   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 13:12 (ссылка)
ого! вот это да, прикольно наверное так жить)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:01ссылка
я б к ним только в гости)
Николь-Ники   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 14:47 (ссылка)
Красиво, в экзотических местах всегда хотела побывать. Интересный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку