-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-права-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yulya_KikoS   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:30 (ссылка)
Мда, иногда вождение машины учит терпимости :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:51ссылка
надеюсь))
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:36ссылка
В общем впереди с песней!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:43ссылка
спасиба)))
наше_море   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:42 (ссылка)
ах) мило
машины учат стойкости
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 11:51ссылка
надеюсь и меня научат))
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:24 (ссылка)
владение автомобилем это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 13:44ссылка
волнуюсь)
An-Amelina   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 15:12 (ссылка)
Права-это круто!У меня уже три года,правда ездить приходится не часто,за отсутствием машины,но надеюсь,это скоро исправится)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 15:16ссылка
есть к чему стремиться)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 20:18 (ссылка)
ох, зачем тебе машина??? Ножками,ножками.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 12:40ссылка
вот-вот!)))) В машине ты с необъятными бабками не потолкаешься! :D
Novelette   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:29 (ссылка)
оо да )) многие так говорят , когда возникает желание пойти учиться хД
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
oho_apple   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 21:58 (ссылка)
ахах,такая переписка забавная)
учитьсяводить нужно,удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Milenko_Alena   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2011 г. 22:07 (ссылка)
у меня есть права. если есть желание, то можно все)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GreenFoxes   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 00:37 (ссылка)
Ма,давай.требуем зрелишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Danla   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 08:17 (ссылка)
:D милый разговор))
надо тоже учится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 08:43 (ссылка)
Хорошо поговорили :D
Учись-учись)) Права - вещь нужная, однозначно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
estiai   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:06 (ссылка)
хаха)) иди учись!!!! зато с машинкай - ты будешь независима!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА! ЗА! только ЗА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Августа 2011 г. 10:09ссылка
даааааа! к зиме паближа пайду))
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 12:45 (ссылка)
Ммммм... Если хочется, значит стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Синенд   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 13:12 (ссылка)
Учись-учись, это нужное дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку