-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-Nachan-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simple_together   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:21 (ссылка)
очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:59 (ссылка)
офигенные работы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Чиаки   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:29 (ссылка)
ААААААААААААААААААА-кварель!!!!Офигенно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
An-Amelina   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 10:47 (ссылка)
Оболденные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 11:01ссылка
очень рада что нравится!
oho_apple   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 20:43 (ссылка)
удивительно красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tosama   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 23:06 (ссылка)
чиорд, как же классно, просто fap-fap=3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
kkuxx   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:05 (ссылка)
Красота))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
anya_timukova   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:38 (ссылка)
мрачненько... она только такие рисует или позитивчик тоже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:03ссылка
в большинстве своем такие)
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 11:07 (ссылка)
Красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Синенд   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 12:42 (ссылка)
Очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2011 г. 18:36 (ссылка)
тут картинки??? у меня только текст.((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 13:53ссылка
о, сегодня почему-то загрузились...Шикарррно! надо тоже так попробовать! *___*

А кстати, тут пара нарисована пастелью. ))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:08ссылка
я тоже хочу попробовать так! очень вдохновляет!
я подумала что карандаши
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:21ссылка
Давай пробовать!! Я согласна!)))
пастель почти карандаши :D
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Июля 2011 г. 14:51ссылка
давай-давай-давай! ну да))
DariaDestroy   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 15:02 (ссылка)
потрясающие работы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
happy_boom   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 22:42 (ссылка)
влюбилась..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку