-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-©-

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:21 + в цитатник
buttons_by_larafairie (178x259, 14Kb)
В душе пусто, как в графине алкоголика. Все израсходовано глупо,
запоем, раскидано, растеряно. Я слышу, как в груди, будто в печной трубе,
воет ветер
© А. Вампилов

как это точно выражает мое состояние
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Большой_упрямец   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:02 (ссылка)
Что произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:05ссылка
запуталась в башке своей
Exorcist-   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:23 (ссылка)
Слова хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:26ссылка
книга очень хорошая, там очень много умных мыслей
"из записных книжек"
Exorcist-   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:40 (ссылка)
"из записных книжек" это название такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:48ссылка
да, там собраны обрывки его мыслей
Exorcist-   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 16:52 (ссылка)
Здорво .я почитаю )))Люблю такое.Спс
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LeeMinka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:11 (ссылка)
Бывает да..
расслабься, всё будет хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:17ссылка
спасибо за поддержку
Exorcist-   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:28 (ссылка)
Да то что будет все хорошо это все знают,но ведь плохо то сейчас(((
*жалеет*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 09:48ссылка
спасибо котеноек))
отличная ава))
-Cali-   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 18:12 (ссылка)
Хорошая цитата. А чего так всё печально?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 09:48ссылка
да что-то как-то... сама не знаю
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 23:23ссылка
С этим нужно завязывать!
Yulya_KikoS   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2011 г. 18:42 (ссылка)
Аналогично, но держусь врое. И ты держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 15 Июня 2011 г. 09:49ссылка
да, что не убивает, то делает нас сильнее)
ты тоже не грусти!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку