-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox8

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _Правда_дневников_ Просто-критика VaZeLiN13 TrashVishenka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1002


рррраааааарррррр))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fox8   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 10:19 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Fox8
Настроение сейчас - рука бобо(((и скучаю по любимой(((да давненько я не писал сдесь)))а случилось много чего уже))
сегодня возвращается моя любимая наконец-то))))Юпппииииииииии)))))))))))токо есть один трабл я порвал связки на правой руке и кисть почти не шевелится но хотя надеюсь что токо потянул а то не круто немного что рука синяя но в относительности своей в этом мире это должно было случиться)))шучу я с умничал))))ееее нашёл новые клипы Panic!At the Disco)))))блин они такие крутые что теперь буду переделывать комнату))))))))))))))и ещё я буду участвовать в Урбинии 2008 если рука поправится и отожгу))))а я ещё щас работаю в редакции журнала там там такой бредище что просто ужесть творится)))))))))))там надеюсь)))хотя хз что будет то будет))))))))блин хоть на улице дождик но он чёт весёлый)))))ну блин не дождь весёлый))))а настроение мол не могу катать из-за руки и ха-ха но кто-то ща сидит вырывает волосы мол дождь ррррррраааааааррррррр катать хочу))))))бугагагагага)))блин скучаю по своему ангелочку,а она возращается токо вечером(((((((( ((((((((((((надо до терпеть до вечера)))))и всё будет ок только надо с рукой чёнибудь нахимичить))))))что-бы хотя-бы двигалась а так всё и так будет круть круть))))))ладненько покавылял а то надо выпть таблеток которых врач выписал и немного отдохнуть))там видосик посматреть какой-нибудь)))ааааааааа кстати всем доброво утра и дня))))вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
hard_drug_   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:58 (ссылка)
ммм)))хочу на тя на урбании посмотреть))))гг))
и тебе доброе утро)))))))только сеня уже не 6.07 а 11.07 :D
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку