Да бывает))А я ничего не планирую, потому что , обязательно что-нибудь произойдёт и изменит мои планы))и всё будет сделано или не сделано, хоть как, только не так как я запланировала))Живу по обстоятельствам и действую по интуиции))Но всегда всё получается лучше чем я хотела)))