Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:30
+ в цитатник
Весна наверное! По утрам не могу глаза открыть, на работе не могу собраться и начать работаь, прихожу домой и тупо вдупляю в пространство! Короче хз, авитоминоз походу, хотя это кажется странным - таблы то я принимаю, витамины т.е.

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-