-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fourpost

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 17
Комментариев: 38
Написано: 80


Скучаю....

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Почему мы скучаем только тогда, когда понимаем, что не скоро услышим любимого человека? Почему, чтобы нам ощутить это чувство, нам надо быть далеко друг от друга? Почему, когда мы любим, мы только тогда скучам? Почему человек, зная, что он ещё не раз увидит своего любимого человека, всё равно по нему (ней) скучает? Почему...???


Зай, помни!!! Я СКУЧАЮ!!!
 (700x525, 29Kb)

Нюй-ва   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
да скучать на самом деле это больно...по себе знаю...как бы убить вечность время когда ждёшь встречи?...не скучай зая...
Ответить С цитатой В цитатник
Fourpost   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Нюй-ва
да скучать на самом деле это больно...по себе знаю...как бы убить вечность время когда ждёшь встречи?...не скучай зая...



Котик, я люблю тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюй-ва   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 21:00 (ссылка)
я тебя тоже люблю!!! очень сильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку