Скучаю.... |
Исходное сообщение Нюй-ва
да скучать на самом деле это больно...по себе знаю...как бы убить вечность время когда ждёшь встречи?...не скучай зая...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |