Такое милое, привычное свинство |
(заканчиваю год - и серию о семье)
Еще год назад я не понимал одной вещи.
Вы тоже, наверняка, замечали ее не раз: во многих боевиках, приключенческих фильмах и вообще картинах о рисковой, захватывающей жизни есть основанная на ней сцена. Мужчина в баре, кафе или ночном клубе встречает незнакомку и “охмуряет” ее (либо наоборот, девушка очаровывает мужчину). Своеобразная игра.
Но раз есть игра - значит, есть и правила, понятные обеим сторонам? А раз есть правила - значит, “чистые” романтические понятия, такие как влюбленность или невинность, исключаются - и нам, по сути, показывают не зарождение глубокого чувства, а процесс заключения сделки между двумя (циничными) дельцами?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |