По моему скромному мнению... |
Со временем выяснилось, что формат "блога" заставляет соблюдать некоторые правила, из которых и складывается "блогосфера". В частности, считается, что автор блога:
Но простое написание заметок "из головы" не способствует выполнению последних пунктов. Поэтому появилась рубрика "ИМХО".
В рамках этой рубрики я буду публиковать потенциально интересные для читателя статьи, снабжая их по возможности интересными комментариями. Это позволит и насытить блог материалами, и поддерживать своеобразный диалог с другими блоггерами.
Статьями могут быть также: выдержки из книг, журналов, недавние новости - и вообще печатные материалы, которые содержат какую-то оригинальную идею или мысль. Комментарии будут выражать исключительно мое собственное мнение, с точки зрения проекта "Эффман", и не подвергаются цензуре. Имхо.
Если вы хотите, чтобы в этом блоге появилась ссылка на вас, или обсуждение какого-то интересного материала - присылайте ссылку на fotonstep@gmail.com.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |