-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fotonstep

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


По моему скромному мнению...

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 14:27 + в цитатник

Со временем выяснилось, что формат "блога" заставляет соблюдать некоторые правила, из которых и складывается "блогосфера". В частности, считается, что автор блога:

  • Высказывает свои собственные, личные идеи, мысли и мнения
  • Позволяет оспаривать свои мысли и вживую, тесно общается с комментаторами
  • Поддерживает связь с другими блоггерами, помогает новичкам и подражает профессионалам
  • Публикует ссылки на интересные, по его мнению, вещи, либо оплаченную рекламу

 

Но простое написание заметок "из головы" не способствует выполнению последних пунктов. Поэтому появилась рубрика "ИМХО".

 

В рамках этой рубрики я буду публиковать потенциально интересные для читателя статьи, снабжая их по возможности интересными комментариями. Это позволит и насытить блог материалами, и поддерживать своеобразный диалог с другими блоггерами.

 

Статьями могут быть также: выдержки из книг, журналов, недавние новости - и вообще печатные материалы, которые содержат какую-то оригинальную идею или мысль. Комментарии будут выражать исключительно мое собственное мнение, с точки зрения проекта "Эффман", и не подвергаются цензуре. Имхо.

 

Если вы хотите, чтобы в этом блоге появилась ссылка на вас, или обсуждение какого-то интересного материала - присылайте ссылку на fotonstep@gmail.com.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку