-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fotonstep

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Коворкинг - не место для того, чтобы наживаться на фрилансерах

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:57 + в цитатник
Бурное развитие событий, да еще и в позитивном направлении - это всегда хорошо. Вот только времени это отнимает совершенно дохрена :) Так что не исключено, что закончив серии про семью и "7 причин" и опубликовав еще пару постов о развитии Ройбера и коворкинга, я плотно возьмусь за анализ эффективности тайм-менеджмента. GTD уже читано, так что старт есть.

Но сейчас хочу написать о другом. Дима Баканев, очень неплохой копирайтер, недавно задал нам несколько вопросов о коворкинге и нашей “Башне”. Вопросы и ответы (правда, от моего лица) оформлены в виде интервью.

Кое-что уже было выложено на Хабре, но все равно прочитайте, это интересно.

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку