Коворкинг - не место для того, чтобы наживаться на фрилансерах
|
|
Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:57
+ в цитатник
Бурное развитие событий, да еще и в позитивном направлении - это всегда хорошо. Вот только времени это отнимает совершенно дохрена :) Так что не исключено, что закончив серии про семью и "7 причин" и опубликовав еще пару постов о развитии Ройбера и коворкинга, я плотно возьмусь за анализ эффективности тайм-менеджмента. GTD уже читано, так что старт есть.
Но сейчас хочу написать о другом.
Дима Баканев, очень неплохой копирайтер, недавно задал нам несколько вопросов о коворкинге и нашей “Башне”. Вопросы и ответы (правда, от моего лица)
оформлены в виде интервью.
Кое-что уже было выложено на Хабре, но все равно прочитайте, это интересно.

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-