Четыре типа блоггеров: 3 идиотских и один нормальный |
Епрст, последний месяц невозможно читать блоги! Макс хорошо пишет, Дима, да Костя. Ну Миша еще. Чем занимаются остальные?
Три столпа есть у блога. Популярность, ака стремление к известности, успеху и заработку. Польза, ака саморазвитие, обмен информацией и знаниями. Развлечение, ака удовольствие, самовыражение и фан. В последнее время, читая RSS, все чаще замечаю, что хрупкий баланс между ними нарушен. В блогах пишут словно для себя. Ну и читайте тогда себя сами...
Собственно, и я веду себя так же, вот что хреново. Пишу мысль, вроде она интересна. Мне. А читателям? Это нужно определять. Ну, поскольку объем теории, почерпнутой из умных книжек, позволяет проводить какой-никакой анализ, давайте определять: что сделать, чтобы следить за нашими блогами стало интересно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |