Отдавать это стиль
|
|
Пятница, 15 Февраля 2008 г. 06:17
+ в цитатник
“Вокруг так много желающих манипулировать, что разглядеть искреннее желание помочь удается не сразу”. Эти слова
Юры Допира очень импонируют мне: несмотря на то, что хороших и деятельных людей вокруг более чем достаточно, взгляд почему-то спотыкается больше обо всяких, эмм скажем, манипуляторов.
Чтобы не быть голословным, попробую пояснить, что же имеется в виду. Ведь есть и вполне уважаемые люди те же менеджеры, маркетологи, seo-специалисты, да даже политики которые вполне профессионально занимаются управлением и агитацией “толпы”. Считаются ли они достойными нашего порицания и навешивания ярлыка “проходимец”? Думаю, далеко не всегда. Все же, не место делает человека, а наоборот. А
кто же тогда манипуляторы?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-