LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
fotonstep
fotonstep
fotonstep
-
-
e-mail
-
(11)
-
(24)
offic
Dark0986
Femina_Sage
Kitoy
Kutrlin
Mirmojm
Orteme
Paskyder
Strory
Ugluck
alex20117
talikagirl
ttimoshca
web22dm
zolotsa
_
-
( : 1)
axeeffect_ru
-
: 17.01.2007
:
:
: 132
:
, 24 2007 . 07:01
+
.
? 18? 20?
? , .
. , , .
.
. - , , .
, , ( - , " " - . ).
, . , .
, , , .
, ( , ), . 90- .
, , ; , .
, .
: , , .
, , -. , . - .
" "
- , - .
, ? , . -!
- . , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/fotonstep/post61426765/">Поколение пенсионеров</a><br/> Привет. Тебе сколько лет? 18? 20? Ты знаешь Захара Прилепина? Правильно, и не знай. Потому что своей статьей он опустит тебя ниже плинтуса. И, возможно, будет прав. Вот что он пишет о современной молодежи. Юношество стремительно впало в старость. А иные из представителей младого поколения - еще хуже, чем в старость, в старческий маразм. Молодежь в России, наверное, самая реакционная часть общества (реакционное поведение - отсутствие анализа и стратегии, жизнь "методом тыка" - А. Глазков). Юношество еще ничего не получило, но уже боится все потерять. Еще ничего не знает, но уже хочет всех науч... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/fotonstep/post61426765/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA