Суббота, 11 Апреля 2009 г. 12:35
+ в цитатник
Как вы думаете, быдло существует?
Что это за человек - тот, кого вы назвали бы быдлом? Как человек может стать таким? Как распознать быдло в толпе, по каким его уникальным отличиям?Смотрит Дом2 - быдло?
Верит в честность рекламы - быдло?
Предлагает золото-доллары у вокзала - быдло?
Матерится в блоге - быдло?
Вставляет через раз “ну это, как его...” - быдло?
Просто тупее вас - быдло?
Что нужно сделать и кем быть, чтобы тебя так называли?С уважением, Алексей Глазков.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-