ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ "ЗВЕЗДА". ПОДУШКА |













Для этого я сплел текущий общей сложности 1,35 м.
Подушка была с окружности 1,20
Тканые на низком уровне вы будете плести выбирая только за провод за маленькой цепи. Вы можете видеть на графике ниже точки с облегчением .
Достопримечательности карьеры вернуться всегда то же самое, перекрывая увеличивается и уменьшается.
* 10 минимумы и затем 3 минимумы следующую петлю, минимумы в течение следующих 10 базисных пунктов, вставить иглу в следующую петлю, вытянуть петлю, повторить два раза больший акцент на следующих двух точках, рисовать 3 петли в * единая точка. Повторяйте от * до * до конца раунда. Закончить в 10 минимумов после увеличения 3 минимумов.
Шаг за шагом плести волновой крючком подушку
1 - Ткачество в времени, достаточного для формирования площадку (я сплел этот 40см в высоту) переменного цвета высокой.
2 - Закройте сторону с невидимыми стежками.
3 - Закройте центр пошив концы в виде фотографий.
4 - Смешайте все советы. Ли использовать кольцо из пластмассы или выровнены с крючком, чтобы сделать эту металлическую отделку, для размещения кольца с обеих сторон кнопку помещается только в качестве контура и не должны принудительно фон.
5 - Просто шить другую сторону уже наполнения, и с большой иглой, чтобы нить от одной стороны к другой, чтобы сформировать ядро.
6 - Закончить с кнопкой в центре.
Серия сообщений "прихватки":
Часть 1 - Прихватка"В две руки"своими руками
Часть 2 - Коллекция вязаных прихваток
...
Часть 35 - Прихватка "Плетенка"
Часть 36 - вязаные прихватки - овечки
Часть 37 - ПОДСТАВКА ПОД ГОРЯЧЕЕ "ЗВЕЗДА". ПОДУШКА
Часть 38 - Овечка-игольница крючком. Мастер-класс
Часть 39 - Прихватки крючком. Улыбчивые
...
Часть 46 - ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРИХВАТКА,МК от Марии Арефьевой
Часть 47 - коврик
Часть 48 - вязаная прихватка-шахматка
| Рубрики: | Вязание /крючком Вязание /Узоры крючком подушки Мастер класс |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |