просто на недельку забей на окружающие факторы,разберись в себе и найди то что действительно доставляет дизкомфорт.Учёба-сделай так,чтоб сдалось,Я ж тя знаю,те ж тока бы захотеть и всё будет.разберись в себе,а потом и всё начнёт вставать на свои места.ну мой скромный совет.
Саш) У мя также... и нетолько у меня...
Всё будет норм, главное верить в это)))
Мы и отличаемся от остальных что чем-то недовольны частенько, недовольны чем-то в себе зчастую, поэтому мы меняемся, всё время меняемся))) и это оч хорошо))) хоть и больно зачастую и неприятно(