Пятница, 25 Июля 2014 г. 03:03
+ в цитатник
Моя травма - это такой перерыв. Перерыв, который показал, как все есть на самом деле. На большой скорости не успеваешь заметить тех, кому ты реально нужен и легко можно попасть под влияние людей, которым на тебя наплевать.
У меня есть время, чтобы разобрать завали, которые образовались, пока я бежал…. и подумать, куда идти дальше. Мое текущее положение напоминает мне песню Касты - "По приколу". Я совсем разучился самостоятельно путешествовать и придумывать что-то новое.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-