Суббота, 15 Мая 2010 г. 18:57
+ в цитатник
Вчера посмотрел один ролик, и безумно влюбился в него! Вроде ничего особенного, но если немного разобраться - можно заметить, что у этого мужчины (а по другому уже никак не назвать) есть своя семья, дом, ребёнок с женой, но он по прежнему берёт в руки доску и едет кататься, получая удовольствие от этого занятия! Я очень надеюсь, что моя жизнь сложится похоже, ведь у нас в стране очень многие после семейной жизни забывают о своих увлечениях и превращаются в овощей....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-