-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ForYou4Ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2006
Записей: 51
Комментариев: 115
Написано: 190


просто для тех, кому это интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Solnza-Helen   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Да всё это у неё пройдет! Со временем конечно. Я тоже проходила через это.
Ответить С цитатой В цитатник
0rchy   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
мне кажется если ты ей будешь говорить как одеваться не поможет, ей надо самой понять, это раз, а во-вторых, ведь не в этом дело, первым надо попытаться вернуть человека самого а не его стиль
Ответить С цитатой В цитатник
ForYou4Ever   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
0rchy, когда человек портит себя с помощью одежды, это как то не нормально....
Ответить С цитатой В цитатник
ForYou4Ever   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
solnza-Helen, просто у некоторых это начинается в 15 лет и к 18 проходит, когда еще нечего терять...а у некоторых в 22 и в 25, оглянувшись назад и когда рядом не будет никого и когда в жизни никого любимого и ничего романтического не будет, то об этом можно пожалеть
Ответить С цитатой В цитатник
Безумная_Дарьюша   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Ну если ты смотришь на одежду человека а не на его моральные какч-ва,то все с тобой понятно!и если ты хочешь "вернуть любимого человека" тогда посторайся принять его таким какой он есть!А не говорить что он урод и все дела!Если человеку нравится слушать и одеваться по-рокерски,значит это его выбор,его личное мнение!И не надо навязывать своего!Главное чтоб этому человеку было комфортно и чтоб он сам себе нравился!Не всем же ходить как барби-размалеванными,нафуфыренными и прочее,прочее??Ахахахах!!Не смеши меня!
Ответить С цитатой В цитатник
VikaGM   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Лариса, я себя не уродую, мне это покайфу!!!!
да я дала эту ссылку почитать другим, блин, но а что мне делать....пойми я тебя ЛЮБЛЮ ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!
но вот когда я об этом спросила у Жени, мамы, Насти, так они мне сказали, что это меня НЕ УРОДУЕТ!!!!
главное чтоб мне было комфортно...и прикольно!!!
а еще, они сказали что если те человек дорог то ты его принимаешь таким какой он есть, не надевая на него каких-то клише и штампов, блин, ДА ПОЙМИ ТЫ, ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И ЕСЛИ Я ТАК ХОЧУ, ТО ПОЗВОЛЬ МНЕ САМОЙ РЕШАТЬ КАК И ЧТО МНЕ НОСИТЬ, ЧТО ВЫБИРАТЬ!!!
Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ ДОБРА И ТЕ НЕ ПОХ НА ТО БУДЕТ У МЕНЯ СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕТ....НО ПОЗВОЛЬ МНЕ САМОЙ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ И САМОЙ ЗА НИХ ПЛАТИТЬ!!!!
не надо мне говорить что и как делать, я тебя оч прошу!!!!!!
давай все оставим как есть, если ТЕБЕ ДОРОГА Я, ТАК ПУСТЬ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ!!!!!!!
я люблю тя.....но мне от этого очень плохо, очень, очень..........
Ответить С цитатой В цитатник
purgen_fanatka   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
если бы тебе был дорог человек тогда бы ты поменяла свои принципы...и не смотрела б на внешний вид, думаю для начала стоит тебе задуматься хорошая ли ты подруга, раз из-за какого-то внешнего вида теряешь подругу......у меня в жизни тоже такой случай был, моя лучшая подруга отвернулась от меня из того, что я выгляжу как неформал...было очень обидно, к сожелению я не нашла в себе силы сказать всё это,как тебе и соответсвенно потеряла её......
P.S.если повторяюсь,извините....
Ответить С цитатой В цитатник
ForYou4Ever   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:20 (ссылка)
Безумная_Дарьюша,ну если ты тоже во всем посте увидела то что я назвала человека уродом, то перечитай его еще раз. Я писала о том, что она красивая, просто скрывает это за чем то...
Ответить С цитатой В цитатник
VikaGM   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:40 (ссылка)
для себя я сделала выводы...о них я написала в дневе, прости Лариса я его закрыла от тебя и Олеси...объясняю почему, просто я поняла что совмещать жизнь где мне нравится пилот и жизнь где есть мама, ты, Олеся, Настя и так далее...невозможно...поэтому я закрыла днев от реальной жизни, это не значит что я веду две жизни, нет, просто я сделала разгранечительную черту...и буду такой какой была раньше, я не хочу терять вас из-за этого!!! как сказала Катя, я ее видела на Арии, она сказал, а чего бы не делать так, пошла с Ларисой гулять будь такой как ты хочешь, какая ты была и раньше, а встречаясь с пилотами будь той которой тебя хочется, хочется одеть рюкзак, одевай, вообщем подумав после нашего разговора вот такой вот вывод я сделала...трудно...но чтож терять подруг я тоже не хочу...я благодарна тебе за все!!! чтобы не произошло, я всегда рядом...не забывай! я надеюсь что и ты меня поймешь, и хоть чуточку будешь мягче в некоторых высказываниях...вообщем, жизнь меня пилота и жизнь обычная теперь две разные и они не будут пересекатся!!!
вот...возможно это не то что ты хотела услышать...но вот я такая, да я радикальная...но ведь это до сих пор не было повод для прекращения общения...вообщем не хочу тебя терять!!! ни тебя ни Олеси, ни Насти, ни тех с кем познакомилась недавно!!! мне все дороги!!!
вообщем, я тебя люблю и надеюсь ты понимаешь то что я тут написала...и еще, звери к нам приедут 5 апреля...эт так просто отвлеченная тема )))
все!
Ответить С цитатой В цитатник
ForYou4Ever   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
VikaGM, да делай что хочешь..... я не собиралась преклащать с тобой общаться.....вообщем мне пока не об этом думается совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
zila   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Это похоже на : "Я забираю свои игрушки и не писай больше в мой горшок"..)) Вика извини, что мы так резко твой образ новый восприняли) не хотели обидеть, права ты не наше это дело...тебе самой решать..извини
Ответить С цитатой В цитатник
VikaGM   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:04 (ссылка)
ForYou4Ever, так и я тоже не собираюсь!!!
я прекрасно понимаю что тебе не до этого всего сейчас...просто если что ты звони!!!

zila, Лесь, да возможно это так и выглядит по детски...но все это давайте оставим в прошлом...пусть все идет так как идет...вам не нравится...ну чтож будем делать все возможное чтобы вас не разочаровывать...
Ответить С цитатой В цитатник
zila   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
да я и оставила..просто хотела извениться вот и все..
Ответить С цитатой В цитатник
VikaGM   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
zila, это твое мнение, и извинятся не за чем...ты так думаешь! все, тема закрыта! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку