-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fortune_cake

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стильные_аватары_и_дизайны
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _правда_о_нас_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2007
Записей: 41
Комментариев: 93
Написано: 209


@#21

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TTBF   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:03 (ссылка)
от любого яда есть противоядие.
и неважно,как оно будет выглядеть.
будь то это слово или действие.
неизлечимых болезней нет.
есть смертельные.
а то что у тебя-несмертельно,
главное найти противоядие ,)
Ответить С цитатой В цитатник
fortune_cake   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
да к чему тут противоядие...
тут метлу бы не помешало
но не придумали пока таковой
так что остается теперь просто идти дальше
с некоторым грузом на плечах...
Ответить С цитатой В цитатник
Скрытный_Мох   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
думаю подобный яд выводим,только трудно.Временем,жизнью.
=_= трудно излечица но возможно....
Ответить С цитатой В цитатник
fortune_cake   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:25 (ссылка)
да,есть одно противоядие
я его даже знаю
но его можно достать только пообщавшись с ним...
а эта сктина даже отвечать на мои смс не хочет,
не берет трубку и вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку