от любого яда есть противоядие.
и неважно,как оно будет выглядеть.
будь то это слово или действие.
неизлечимых болезней нет.
есть смертельные.
а то что у тебя-несмертельно,
главное найти противоядие ,)
да к чему тут противоядие...
тут метлу бы не помешало
но не придумали пока таковой
так что остается теперь просто идти дальше
с некоторым грузом на плечах...
да,есть одно противоядие
я его даже знаю
но его можно достать только пообщавшись с ним...
а эта сктина даже отвечать на мои смс не хочет,
не берет трубку и вообще...