такая же жесть.
просто как нибудь просто развернуться и уйти. и что бы тебя не удерживали. а просто оставили в покое и дали жить снова.
хочу новую жизнь. эта уже безвозвратно испорчена.
чевство знакомо.Но слава богу что оно меня покинуло.
повеселись.встармаши свою жизнь.... внеси чтото новое... или может даже есть смысл внести старого?
удачи!