А здесь есть схема и описание http://volshebnaja-businka.ru/makrame-i-viazanie/pryamougolnaya-...
Пинетки для принцессы - (0)Пряжу для летних пинеточек обычно беру 100% хлопок, в данном случае Vita coco, крючок 1,...
«КОФТА С КОСАМИ VANESSA MONTORO.» - (0)«Кофта с косами Vanessa Montoro.» Фотографии в альбоме «Кофта с косами Vanessa Montoro.» LanaMi72...
ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. - (0)ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. //img-fotki.yandex.ru/get/9808/222025385.106/0_ef98b_5f0c3845_X...
СУМКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС. - (0)Сумки на любой вкус. Найдено в Интернете. 3. &nbs...
ИДЕИ ДЛЯ РЕМОНТА В ВАННОЙ |
Бюджетные. Нам это всегда нравится - и правильно. Вот любителяи рисовать пример для подражания - ручная роспись в ванной. Цена ремонта - несколько баночек с краской. И время, конечно. Хорошо, если есть знакомые, умеющие рисовать.
|
Волшебно! Панно с подсветкой. Мастер-класс. |
Вы наверное уже видели в сети вот такие(слева) световые панели, правда сделаны они из метала и воспроизвести их в домашних условиях не совсем возможно. А справа, панно, которое сделала Мишель хозяйка ресурса thescrapshoppeblog.com. Днем это панно смотрится как объемное панно, а ночью, включив подсветку, превращается в великолепную сказку.
|
ИНТЕРЬЕР КРАСИВОЙ КУХНИ |
Мне очень нравятся красивые,без излишеств ,многофункциональные кухни
|
РАСКЛАДНОЙ СТОЛ, ВСТРОЕННЫЙ В СТЕЛЛАЖ |
Раскладной стол, встроенный в стеллаж — это идеальный вариант для маленькой кухни. Стол при необходимости легко раскладывается и прячется в пенал стеллажа. Откидывающиеся части столешниц могут быть изготовлены как квадратной, так и полукруглой формы.
|
ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ЛОДЖИИ |
|
ГДЕ ТВОРЯТ РУКОДЕЛЬНИЦЫ: РУКОДЕЛЬНЫЕ УГОЛКИ |
Блоггер Нина предложила рукодельницам поучаствовать в проекте и создала в своем блоге галерею рукодельных уголков.
А это Нина и вот, что она пишет о себе: Я живу в Москве, в детстве жила в Твери.
У меня есть муж, который не любит соц сети и всякие блоги, поэтому о нём ничего не скажу, только что зовут его Женя, и что он хороший .
Ещё имеется трое детей - Вера, Вася и Гоша. Вера второклассница, Васёк в саду, а Гога дома со мной. Я увлекаюсь пэчворком и квилтингом, в основном пишу об этом.
Вы можете познакомиться с этой галереей по ссылке:
http://tasteofsewing.blogspot.ru/2013/09/blog-post...384975029876#c5245117244839692
Я просмотрела почти все из них и мне было все интересно, но из-за ограниченности места в сообщении выбрала только несколько и предлагаю их вам.
|
ВИНТАЖНОЕ И ПРОСТО КРАСИВОЕ... |
|
УЮТНЫЙ ДВОРИК |
Как обустроить дворик с уютом? Много ли нужно приложить усилий, чтобы получить такие волшебные веранды?
|
ВИНТАЖНОЕ И ПРОСТО КРАСИВОЕ. |
|
СЧАСТЬЕ...ЭТО УМЕНИЕ РАДОВАТЬСЯ ПРОСТЫМ ВЕЩАМ! |
Спешите быть счастливыми сегодня, Спешите насладиться этим миром,
Где чувства, словно реки в половодье, Где зов любимых – каждый звук эфира!
Спешите улыбнуться на рассвете – Травинке, солнцу, ранней звонкой птице,
Услышьте все, о чем лопочут дети...Спешите удивиться и влюбиться,
И говорить о нежности любимым, Дарить себя – какое это счастье,
Идти к кому-то, а не прочь, не мимо, Встречаться и уже не разлучаться,
И не стесняться рыцарства и дружбы, И не скрывать восторг и поклоненье!
Спешите быть кому-то очень нужным, Не мучайтесь бессмысленным сомненьем...
Спешите горевать и даже плакать, Пока душа болеть еще способна,
Любите и жару, и снег, и слякоть, И дверь не запирайте на засовы!
Спешите жить: зимой вздыхать о лете, А летом тосковать о снежных замках,
Наперекор запретам и приметам – Стремитесь подарить добро внезапно!
Спешите видеть, чувствовать и слышать,
Что время с каждым выдохом уходит,
Что вечность – это звездный снег над крышей…
Спешите быть счастливыми сегодня!
© Copyright: Гиацинтовая Багира
|
ДЕКОРИРУЕМ ПАЛОЧКАМИ. КАК ВЫБЕЛИТЬ ПАЛОЧКИ. |
Раз уж зимушка-зима нас снегом не балует, то пора погулять по лесу и пособирать опавшие палочки, которые нам вполне могут пригодиться для оформления и создания предметов декора :) На этой страничке собрано много оригинальных идей применения палочек , а в конце этого поста Вы узнаете, как состарить палочки, превратив их в состаренные морем и выбеленные временем палочки :)
Поздравляю Всех с Рождеством !!! Пусть светлый праздник войдет в Ваш дом, наделив его и всех членов Вашей семьи добром, счастьем и любовью :)
|
CТРОИТЕЛЬНЫЕ КАЛЬКУЛЯТОРЫ |
|
ИДЕИ ДЛЯ ДОМА. БОЛЬШАЯ КУХНЯ С ПЕЧКОЙ |
|
МОЗАИКА ДЛЯ ОТДЕЛКИ МЕБЕЛИ И ПРЕДМЕТОВ ДЕКОРА. |
Техника мозаики на сегодня частенько используется декораторами для создания красивого арт объекта из старой мебели или предметов декора, но также Вы вполне можете оформить мозаикой часть стены, пол , ступеньки, садовую скамью или барбекю и любой другой фрагмент в Вашем интерьере, на котором Вам захочется поупражняться в своем воображении :)
|
|
ПРИМЕНЕНИЕ ПОДДОНОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ МЕБЕЛИ. |
Дорогие читатели, наверняка у многих на дачах имеются поддоны, которые остались после стройки, а если даже у Вас их нет, то их запросто можно купить в строймагазинах или по объявлениям. Вся эта страничка посвящена идеям по созданию из поддонов оригинальных предметов мебели, Надеюсь Вам пригодятся эти идеи :)
|
ИНТЕРЕСНЫЕ ПОДЕЛКИ ДЛЯ ДАЧИ |
Сейчас хоть и не дачное время, но оно то будет обязательно. Поэтому планируйте какие поделки вы сделаете у себя на даче. Очень интересные и многие делаются просто)
1.
2.
3.
|
2 часть. Приспособления и советы для дома. |
Дорогие читатели, давайте продолжим собирать оригинальные идеи для обустройства своего дома, благодаря которым Вы создадите в нем комфорт для удобного в нем пребывания и красивый внешний вид.
Даже если у Вас нет такой розетки, то эту идею можно использовать для самодельного приспособления, благодаря которому провод будет аккуратно храниться около розетки.
2.
А такие " самодельные жалюзи"- отличное приспособление для сушки белья :)
3.
Вырезать такой прибамбасик не сложно, зато читать с ним намного удобнее :)
|
Самодельный шезлонг для дачи |
Простой самодельный шезлонг для дачи. Как сделать шезлонг. Эскиз простой дачной мебели.
здесь и здесь можно посмотреть как сделать складной простой дачный шезлонг самому. Там предлагалась классическая схема шезлонга. В этой статье можно ознакомиться с довольно оригинальными конструкциями шезлонгов, чрезвычайно простых по устройству и требующих минимум деталей при изготовлении.
|
Декор сухими веточками , корягами и тп. Мастер- класс по декору абажура. |
Да идея декора интерьеров всевозможными веточками, палочками и сухой древесиной далеко не нова, но это не делает ее менее интересной. Я например очень люблю всякого рода вещицы из природных материалов и в этом посте постаралась собрать привлекательные идеи, которые надеюсь понравятся и вам. А начнем мы с декора абажура. Если вдруг у вас завалялся ненужный абажур или нужный но очень надоевший, можно его преобразить, для соответствующего интерьера или совсем необязательно, фьюжн еще не кто не отменял)))
Главное собрать материал. За этим вперед в лес или парк, там на земле полно всякого рода веточек.
|
Оригинальные приспособления и советы для дома. |
Дорогие читатели, надеюсь и эти различные идеи для оформления и обустройства дома найдут отклик в ваших сердцах и вы воспользуетесь ими для создания комфорта в своем доме :)
1. некоторые напоминалки для удобства
2.и для высвобождения пространства на кухне.
3. таким способом ваш штекер никогда не затеряется :)
|