-Рубрики

 -Цитатник

Очень красивый мотив. - (0)

А здесь есть схема и описание http://volshebnaja-businka.ru/makrame-i-viazanie/pryamougolnaya-...

Пинетки для принцессы - (0)

  Пряжу для летних пинеточек обычно беру 100% хлопок, в данном случае Vita coco, крючок 1,...

«КОФТА С КОСАМИ VANESSA MONTORO.» - (0)

«Кофта с косами Vanessa Montoro.» Фотографии в альбоме «Кофта с косами Vanessa Montoro.» LanaMi72...

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. - (0)

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ШОРТЫ И ЖАКЕТ. //img-fotki.yandex.ru/get/9808/222025385.106/0_ef98b_5f0c3845_X...

СУМКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС. - (0)

Сумки на любой вкус. Найдено в Интернете.   3.   &nbs...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fortunator

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2011
Записей: 35378
Комментариев: 64
Написано: 36412


Замиокулькас

Суббота, 16 Июня 2012 г. 00:43 + в цитатник
Цитата сообщения полезный_журнал Денежное дерево - Замиокулькас

Поздравляя родных и друзей с праздниками, мы традиционно желаем здоровья, любви и конечно побольше денег. А почему бы не подкрепить
свои добрые пожелания настоящим денежным талисманом? Речь идет об экзотическом комнатном растении — замиокулькасе замиелистном, которое уже успело прославиться в народе под псевдонимом «долларовое дерево».
Замиокулькас, или замик, как ласково говорят о нем цветоводы, — вовсе не конкурент денежному дереву (толстянка), а скорее его напарник. Денежное дерево — символ фэн-шуй, привлекающий местную валюту. В горшок с толстянкой надо закопать национальную монетку и поставить растение на юго-восточной стороне дома. А долларовое дерево помогает зарабатывать и накапливать американские дензнаки!
Чтобы наделить замиокулькас волшебной силой, следует выполнить несколько ритуалов.
1. Повесить на растение купюру достоинством в один доллар. Можно свернуть ее бантиком или трубочкой, главное, чтобы была видна изображенная на ней пирамида (острие пирамиды должно быть направлено вверх).
2. Положить под горшок монету в один цент: считается, что она подпитывает замиокулькас денежной энергией и развеивает ее через глянцевые листья по всему дому.
3. Поливать растение следует особой «денежной» водой. Приготовить ее несложно: нужно опустить в емкость с водой несколько центов, а через 15-20 минут достать их и полить растение.

 

Рубрики:  "ВО САДУ ЛИ ,В ОГОРОДЕ"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку