| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение lju
стрептоцид
нужно растереть его в порошок и насыпать на горло.
или рассосать целую таблетку фарингосепта, только вся полость рта будет жёлтой...
на мой взгляд эти старые средства гораздо действенней холсов, неоангинов, стрепсилсов и т.д.

Исходное сообщение Амика
а вот я тебе Любви пришла желать )))) С Днем Этого Святого .... пусть будет , эт дело такое ,в хозяйстве всегда пригодится .....и люби свою девочку .... ей это нужно ...![]()
Исходное сообщение Амика
а вот я тебе Любви пришла желать )))) С Днем Этого Святого .... пусть будет , эт дело такое ,в хозяйстве всегда пригодится .....и люби свою девочку .... ей это нужно ...![]()
Исходное сообщение Амика
эт к тому ,что , как я поняла - Анна - это твоя девушка .... ну вот и люби её ... а разве ей это не нужно ? или ты не по девочкам ...............................блин , неудобно -то как ...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |