Поверь,Ники её я добивался и на многое был готов,но вот беда я уже не помню для чего я это делал,она изменилась, и меня сильно изменила,казалось многое вместе прошли и пора бы ценить наши отношения,а ей наверное это уже не нужно,выходит вот так все и закончится,жаль,если честно..