-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fork

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2004
Записей: 312
Комментариев: 958
Написано: 1236


Побывал я седня на дисспансеризации. Компания

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:43 + в цитатник
Побывал я седня на дисспансеризации. Компания подобралась замечательная...
куча занудных баб из моего класса и я один из пацанов. Окуенно. Шастал блин по этим врачам туда сюда, очериди злобные пенсионеры ептать. Потом есЧО меня есчо хорошенько кровью обрызгали када из вены брали...
оо...наконецто полюбовался на свои легкие...хм..тока я вот не понял на снимке че там хорошо че плохо. поперся после этого всего купить се ченибудь похавать, купил сел напротив школы через дорогу и думаю, типа подожду наших...а лоханулся со временем, оказалось у них есчо один урок.
сейчас сижк ижде препода...

sonjo   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 20:20 (ссылка)
а гущина разве не было?
Ответить С цитатой В цитатник
fork   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:26 (ссылка)
sonjo, был,но он мне нах не нужен..гущин ентот!
Ответить С цитатой В цитатник
sonjo   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:29 (ссылка)
fork, да ладно... он клевый! честно... просто еще маленький, но клевый!
Ответить С цитатой В цитатник
just_black_mamba   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:52 (ссылка)
fork, А Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО У МЕНЯ ПЛОХО ЧТО ХОРОШО.)))
Ответить С цитатой В цитатник
=~snoansyetryiac~=   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 22:18 (ссылка)
ненавижу всех врачей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку